Vase, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bunt bemalt mit Wicken und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 16 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
12.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Vase, Meissen, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.06. - 12.06.2014 |